[Update]Liputan Penyisihan PBNC 4 - Periode 2 & 3

by lowbat on 03 Apr 2013 10:55 am under PC » Online » Article
[Update]Liputan Penyisihan PBNC 4 - Periode 2 & 3

Tim Point Blank Indonesia baru saja menyelesaikan babak Penyisihan Periode 2 & 3 di 5 kota besar di Indonesia. Dimana para pemenang Juara 1 dari masing-masing kota akan dipertandingkan kembali pada Grand Final PBNC 4 di Jakarta!!

Berikut ini adalah para Pemenang dari Penyisihan  5 kota besar di Indonesia, yaitu Palangkaraya, Bali, Yogyakarta, Surabaya dan Semarang :

~ Palangkaraya @ Buana Net ~

Juara 1

TOK BNET

Team Member :

Joseph Glorry Chris Debby

Yorge Valdano

Mohammad Fagi Adetara

Dhanu Tri Pamungkas

Farid Azhar Rachman

 

Juara 2

PLK Maaskandjie

Team Member :

David Gurion Anggen

Rico Leonard Massal

Arief Pratama

Patrik Anggen

Ramadan

 

Juara 3

TGT 703 TOK

Team Member :

Zordiyan

Roy Fajar

Ryanda Yusuf

Wahyu Dinata

Fitri

 

~ Bali @ RA Gaming Center ~

Juara 1

LASER GTS ROF

Team Member :

I KADEK AGUS SATYA W

I KADEK SUARTAWAN

I PUTU GAHAN PRAWIRA

RISKY ERIYANDI

BENNY SUJATMIKO

Juara 2

AGAIN_CN

Team Member :

ADITYA KURNIAWAN

I MADE SUKRAWIRAWAN

DANIEL KURNIAWAN

AGUS SURYANATHA

ALIFI RESTU PUTRA

Juara 3

FIND 986

Team Member :

I PUTU AGUSMA ADI P

A.A NGURAH CAHYA SATRIA P

PUTU YUDHA WIRANATHA

GEDE YUAN PRINGGA A

PANDE KEVIN SANTANA

 

~ Yogyakarta @ Genesis Game Center ~

Juara 1

War MYN

Team Member :

Jeffri Bakara

Cahya Rizkita

Ajo

Irfan

Hamerto

 

Juara 2

Mi6

Team Member :

Ibnu Saptajaya

Badar Malik

Try Wahyudi

Dede Tampubolon

Guruh Hadi Wibowo

 

Juara 3

Maxi Madness

Team Member :

Galuh

Audrian

Febrian

Yossi

Rizki

~ Semarang @ Zen Game Center ~

Juara 1


C2M 186

Team Member :

Rasyid Ghaniy Purwanegara

Andrew Andryan Herman

Steven Albertus Arni

Dimas Ary Nugroho

Wong Davin Setiono

Juara 2

Zen Noobs Javas

Team Member :

Ramadhan Dwi P

Lautantyo T.G

Julian Branco

Putra Fadhlih W

Alexandra B

Juara 3


GF H2O

Team Member :

Andrean Hartanto

Surya Wijaya

Rezka Pradigmu

Dewangga Rendi

Imam Shidqi Auzan

 
~ Surabaya @ D'Authizt 2 ~

Juara 1

KZ INC 303

Team Member :

RIGAM TRI SAKTI

ADE ARIYANSYAH PUTRA

KERVIN TS LIADI

FARIZ HIBATULLAH

ALIM PUTRA HABIBILLAH

Juara 2

KASKUS 619 HQ

Team Member :

PETRUS AGUNG

IMADUDDIN

ARDHIKA TRI PUTRA

GUNAWAN NYOTO

YONGKI CHANDRA

Juara 3

SENSEI 703 TOK

Team Member :

APRIELDHOA

DENNY S

RAYMOND R.P

JOVA

GUSTI ANGGA

Selamat kepada seluruh Pemenang, dan sampai bertemu di Grand Final PBNC 4 di Jakarta!! ~^^~

Informasi lengkap mengenai para pemenang pertandingan penyisihan PBNC 4 dapat dilihat pada link berikut : http://www.gemscool.com/news/news_view.php?seq=6207

Sekian laporan hasil babak Penyisihan PBNC 4 Periode Kedua dan Ketiga, babak Penyisihan PBNC Periode Keempat akan dilaksanakan pada tanggal 6-7 April 2013 di Manado, Makassar dan Kendari. Ayoo buruan daftar, siapa tau kamulah Pemenang berikutnya! ^,~

Berikut adalah Jadwal Penyisihan PBNC 4 di kota-kota berikutnya :



Discussion Forum

blog comments powered by Disqus